Résultats Mouilleron-le-Captif (85) - U15

85
Retrouvez le classement complet de la course...


Mouilleron-le-Captif (85) | Route

Classement de la course du 21/04/2024

Le classement avec les points Challenge Vélo :
=> Classement Mouilleron-le-Captif - U15


1 LE HOUEZEC Lucas Locminé OC
2 FARCY Corentin Laval C 53
3 CONAN Enzo Scaër VS
4 RIOU Pierre Le Drennec VS
5 VALLEE Ethan Sud 53 UC
6 NOURRY Louis Laval C 53
7 JOUVROT Lois Moncontour CC
8 RONDEAU Axel Montois CC
9 BOUSSEAU Jules Agesinate VC
10 BERTRAND Yvann St Sébastien
11 GUILLEMOT Gabin Locminé OC
12 GODARD Hugo Les Essarts V
13 CHARRON Raphael Pays Langon
14 GIRARD Lou Locminé OC
15 DUVAL PROUTIERE Clém Joue Tours UC
16 BARRIER PAIVA Thaïs Dordogne Sud
17 LE PALLEC Leandre Locminé OC
18 LE DOUARIN Jules Vannes Véloce
19 RABREAU Nolan LaRocheYon V
20 ARCHAMBAUD Alexis Challans VC
21 DELHOMME Antonin Les Sables V
22 BOTTONE Amadéo Linas Montlhe
23 MAUGER Mathys St Sébastien
24 NICOU Romain Challans VC
25 GUIBERT Adrien Chantonnay VC
26 LANGELLA Lea Marmande CC
27 JUILLET Quentin Chantonnay VC
28 MORDEL Lena Agesinate VC
29 CALANDREAU Nathan Chantonnay VC
30 CLERO Hyacinthe St Brévin AC
31 EL BENNANI Elias Chateaubriant
32 ARGOUARC'H Matheo St Sébastien
33 MOURIN BEUZET Mathys SCO Angers
34 BOUVRON Evan Pontchâteau U
35 LE CAM Thomas Baud ACP
36 BABONNEAU Tom Vallet VS
37 LE MONNIER Enzo Auray UC
38 BROSSARD Léo Chantonnay VC
39 BOUTELOUP Victor Provins G
40 MILOUX Lilian Josselin UCP
41 DAYUS Noe Pays Ancenis
42 CASTEL THEBAULT Jules Agesinate VC
43 KASZUBA Dorian Marmande CC
44 CROUÉ Theo Locminé OC
45 ROBIC Armand Lanester AC
46 ORTEGA MARTIN Clemen Vannes Véloce
47 VIGNERON DUGAST Tho Challans VC
48 LE DU Thomas Baud ACP
49 DUNET Axel Catenay VC
50 PINEAU Tom Saintes VC
51 CHAUCHIS Eliot SCO Angers
52 PIGNON TESSIER Mathia Pays Ancenis
53 LEDANOIS Lucas Challans VC
54 MASSE Clément SPierre Corps
55 GUICHAUX Maxime Catenay VC
56 SAUNIER Clement LaRocheYon V
57 MARIE Raphael Pays Langon
58 AUTRUSSEAU Nolan Locminé OC
59 LESCOP Youen Pontchâteau U
60 DESRAME Johan Montaigu VV
61 ARDOUIN BEDACHE Shai LaRocheYon V
62 CHIMIER Nicolas Chantonnay VC
63 MANAUT Simon Nay VC
64 METRI Lea Les Herbiers
65 JAQUET Maeva Champagné SV
66 POIRON Lucien Chantonnay VC
67 LOISEAU Maël Chantonnay VC
68 BARBE Tom LaRocheYon V
69 GRANNEC Léo Montaigu VV
70 QUAIRAULT Leonie LaRocheYon V
71 BERNIER Titouan Chantonnay VC
72 DAGUENET Aymeric Pays Langon
73 LORRE Samuel Chantonnay VC
74 BOURGET Leo Vallet VS
75 PASQUIER Gabin Pouzauges CR
76 GAUDIN Anaelle Challans VC
77 GAUGUET Tom LaRocheYon V
78 GABARD Pierre Les Herbiers
79 BINOIST Nathan LaRocheYon V
80 SELLIER Manon LaRocheYon V
81 AUGEREAU Gabin Pouzauges CR

Retrouvez également le classement des Challenges ici http://www.challengevelo.com/85/classements/

Derniers articles parus:

> Les résultats du 85 week-end du 07/07/2024 : Retrouvez le bilan du week-end... > Résultats Sainte-Gemme-la-Plaine (85) - 2-3: Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats Sainte-Gemme-la-Plaine (85) - 1-2-3 (F): Retrouvez le classement complet de la course...