Résultats Saint-Georges-de-Montaigu (85) - 3

85
Retrouvez le classement complet de la course...


Saint-Georges-de-Montaigu (85) | Route

Classement de la course du 20/04/2024

Le classement avec les points Challenge Vélo :
=> Classement Saint-Georges-de-Montaigu - 3


1 THIRE JONATHAN EC BOUGUENAISIEN Op-3
2 JEGAT JASON TEAM PODIOCOM JANZE Op-3
3 MARO JORDAN VELO SPORT VALLETAIS Op-3
4 CHUPIN PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT Op-3
5 DAVID JEREMY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Op-3
6 ARDOUIN FLORENT VC SEBASTIENNAIS Op-3
7 ALLAIN JEROME VELO CLUB MONTAIGU Op-3
8 BENARD THIBAULT VELO CLUB MONTAIGU Op-3
9 GUYOT PAUL CORBAS LYON METROPOLE Op-3
10 LORCERIE ROMAIN MGVELO MONTLUCON CLUB CYCLISTE Op-3
11 GEGU JUSTINE TEAM ELLES EliF
12 RABILLER FREDDY VC ST GILLES CROIX DE VIE Acc-1
13 BOURGET FLORIAN VELO SPORT VALLETAIS Op-3
14 ABGRALL NOEMIE LANDIVISIENNE CYCLISTE Elite Pro
15 CROS CÉLIAN V C PAYS DE SAINT-FLOUR Op-3J
16 POUVREAU MATHIS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Op-3
17 CHEVALIER JULIEN UC NANTES ATLANTIQUE Op-3
18 DUPONT AURELIEN VC ST GILLES CROIX DE VIE Op-3
19 CHERRUAULT KEVIN EQUIPE CYCLISTE BORN'HEURES LA ROCHE SUR YON Op-3
20 GARROCQ DAVID NANTES DOULON VS Acc-2
21 RIVAUD KILLIAN US PONTCHATELAINE Op-3
22 FILLONNEAU MATHIEU VS COUERONNAIS Op-3
23 CHANTREAU JULIEN VTTARDS GARNACHOIS Acc-1
24 SAUPIN ALEXANDRE VELO CLUB MONTAIGU Acc-3
25 DABIN KEVIN BEAUPREAU VELO SPORT Op-3
26 CAMUS ANTOINE UNION CYCLISTE CHOLET 49 Open 3
27 MAUBOUSSIN ANTHONY DURTAL VELO SPORT Op-3
28 COGNET NOE VC NAYAIS Acc-1
29 GRANNEC JEROME VELO CLUB MONTAIGU Op-3
30 GALLERNEAU DIMITRI VELO CLUB MOUTIERROIS Acc-1
31 PARIS BENOIT NANTES DOULON VS Op-3
32 SINGEOT RODOLPHE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME Acc-2
33 COGNE YVONNICK BEAUPREAU VELO SPORT Op-3
34 MANCEAU NICOLAS VC CHANTONNAISIEN Op-3
35 MASSON AUGUSTIN NANTES DOULON VS Acc-1
36 CHARBONNEAU JEAN VELO CLUB MONTAIGU Op-3
37 MABIT FLORENT VELO CLUB MONTAIGU Acc-1
38 CAILLE GHISLAIN VC CHANTONNAISIEN Acc-1
39 CHOPIN PIERRE VELO CLUB ESSARTAIS Op-3
40 LE CLAIRE THEO US PONTCHATELAINE Op-3
41 IMBERT LILIAN GUIDON MACHECOULAIS Op-3
42 GUYONNEAU JEREMY ASE MONTBERT Acc-1
43 MOREAU DAVID DURTAL VELO SPORT Acc-2
44 DENIS ADRIEN GUIDON MACHECOULAIS Acc-1
45 MARTINEAU CHARLES VELO CLUB MONTAIGU Acc-2
46 JOLLE ALAN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Op-3
47 LEBRUN LOUIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Acc-1
48 HILAIRET WILFRIED VC HERBRETAIS Acc-1
49 TESSIER MAXENCE LES SABLES VENDEE CYCLISME Acc-1
50 RINEAU SILVAN VELO CLUB MONTAIGU Acc-1
51 BOURDEAU CLEMENT CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME Acc-1
52 SOUSSET GAETAN Guidon Machecoulais Open 3
53 DUPUIS JONAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Op-3
54 ROUSSEAU MARC VC ST GILLES CROIX DE VIE Acc-2
55 RIDEAU VICTOR BEAUPREAU VELO SPORT Op-3
56 GERBEAU YAN NANTES DOULON VS Acc-2

Retrouvez également le classement des Challenges ici http://www.challengevelo.com/85/classements/

Derniers articles parus:

> Les résultats du 85 week-end du 07/07/2024 : Retrouvez le bilan du week-end... > Résultats Sainte-Gemme-la-Plaine (85) - 2-3: Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats Sainte-Gemme-la-Plaine (85) - 1-2-3 (F): Retrouvez le classement complet de la course...