Résultats Saint-Sauveur-de-Landemont (49) - Minime

49
Retrouvez le classement complet de la course...


Saint-Sauveur-de-Landemont (49) - Minime (49) | Cyclo-cross

Classement de la course du 19/12/2021

Le classement avec les points Challenge Vélo :
=> Classement Saint-Sauveur-de-Landemont (49) - Minime - Minime


1. JOUBARD Maxime DURTAL VELO SPORT Min 2
2. FERRON Timote UNION CYCLISTE SUD 53 Min 2
3. DAVID Oscar SCO CYCLISME ANGERS Min 2
4. MORINIERE Lilian VELO SPORT VALLETAIS Min 1
5. LANDRON Gabin VC CHATEAU GONTIER Min 2
6. LEFORT Fabien BEAUPREAU VELO SPORT Min 2
7. BRISARD Antonin VC CHALLANDAIS Min 2
8. BREYNE Clement VS CLISSONNAIS Min 2
9. GUERIN Tom LAVAL CYCLISME 53 Min 2
10. ORRIERE Briac UC NANTES ATLANTIQUE Min 1
11. PRESSE Robinson PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Benjamin
12. BICHOT Leny UNION CYCLISTE CHOLET 49 Min 1
13. CLOVIS Layann VELOCE VANNETAIS CYCLISME Min 1
14. ROY Bastien VS CLISSONNAIS Min 2
15. BRISARD Nathan VC CHALLANDAIS Min 2
16. MENARD Thomas VELO SPORT VALLETAIS Min 2
17. DU MOUZA Zoé CD INDRE-ET-LOIRE Min 1
18. DENIS Ewan PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Minime
19. COUILLAUD Fabian VS CLISSONNAIS Min 2
20. BOUDAUD Nils VS CLISSONNAIS Min 1
21. VIDGRIN Baptiste DURTAL VELO SPORT Min 2
22. MARCHAND Alex VS CLISSONNAIS Min 2
23. LESCANE William CD INDRE-ET-LOIRE Min 2
24. AGUIRRE LAVIN Léa CD INDRE-ET-LOIRE Min 2
25. ORILLARD Nathan ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE52531420181 Min 1
26. ROBIN Titouan ANGERS METROPOLE CYCLISME Min 2
27. DESHAIES Valentin SAINT LEGER CYCLISME 1
28. GARNIER Jules PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 1
29. LE FUR Sam US PONTCHATELAINE Min 2
30. BREL Gabin EC MONTFAUCONNAISE Min 1
31. BRETECHE Menzo PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 1
32. ROBERT Remi VELO SPORT VALLETAIS Min 2
33. BOUCHEREAU Justin VELO SPORT VALLETAIS Min 1
34. BLOUIN Titouan VS CLISSONNAIS Min 1
35. GRATAS Timothée VC SEBASTIENNAIS Min 1
36. VIRMOUT Titouan VS CLISSONNAIS Min 1
37. GRIFFON Elio VS CLISSONNAIS Min 1
38. RIPOCHE Enzo VS CLISSONNAIS Min 2
39. MIEUX JOUSSET Nael VS CLISSONNAIS Min 1
40. BARRANGER VINET Sacha US ST HERBLAIN Min 1
41. LE TILLY Arthur VS CLISSONNAIS Min 1
42. CORBIN Baptiste VS CLISSONNAIS Min 1
43. DURAND Ethan VS CLISSONNAIS Min 1

Retrouvez également le classement des Challenges ici http://www.challengevelo.com/49/classements/

Derniers articles parus:

> Résultats Huillé (49) - Minime: Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats Bouzillé (49) - 2-3-J: Retrouvez le classement complet de la course... > Les résultats du 49 week-end du 07/08/2022 : Retrouvez le bilan du week-end...

Vidéo : En immersion sur le Tro Bro Cyclo avec le Team Challenge Vélo