Résultats Course Landivy - 3 ♂ - Route #53
Le 16/09/2023 - Epreuve 1 jourLes classements ne sont pas disponibles pour le moment, si vous souhaitez nous envoyer le résultat, rendez-vous sur la page Contact !
Devenez le meilleur sélectionneur de la région #PDL et gagnez des points pour la LIGUE ChallengeVélo !
Photos
Classement :
1 LEGENTIL LEO UC TILLY VAL DE SEULLES OP 3J2 LEON FRANCOIS TEAM PODIOCOM JANZE OP 3
3 BRICAUD THEO EC MAYENNAISE OP 3
4 MARIOTTI MAXIME VC CHANTONNAISIEN OP 3
5 CARNET ADRIEN VCS LOUVIGNEEN OP 3
6 LEMAITRE MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 OP 3
7 FORTIN LUCAS VC HERBRETAIS OP 3
8 MALLE PATRICE COC FOUGERAIS OP 3
9 CHRETIEN MATEO LAVAL CYCLISME 53 OP 3J
10 LHUISSIER FREDERIC CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 OP 3
11 ROINEL FRANCOIS TEAM PODIOCOM JANZE OPEN3
12 LEPELTIER AUXAN VC SAINT HILAIRE OP 3J
13 MOTARD FRANCK UC LANDELLAISE ACC 1
14 RENAULT PIERRE YVES VELO CLUB DE CONLIE OP 3
15 FOUCAULT QUENTIN VC BOCAGE VIRE ACC 1
16 GAMBERT RODOLPHE CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 ACC 1
17 LETISSIER FREDERIC UC LANDELLAISE ACC 2
18 LE MOUSSU LOUIS VC SAINT HILAIRE OP 3J
19 PETIT ALDERIC CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 OP 3
20 CHABOT YANNICK VC BOCAGE VIRE OP 3
21 LEROI VITAL COMITE DEPART DE LA MAYENNE ACC 2
22 BLIN ENZO. ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 OPEN 3
23 DENIS MAXIMILIEN US VERN CYCLISME OP 3J
24 HEUDRE GABIN COC FOUGERAIS OP 3J
25 MARIE LUDOVIC VELO CLUB LE TEILLEUL ACC 2
26 BOURGNEUF MONCLAIR JOHAN VC SAINT HILAIRE ACC 1
27 ROISIL DAVID COC FOUGERAIS OP 3J
28 BEUNEUX SEBASTIEN CYCLO CLUB ERNEEN OP 3
29 COUSIN NOLAN VCS LOUVIGNEEN ACC 1J
30 DELANGLE SEBASTIEN VELO CLUB LE TEILLEUL ACC 1
31 BERHAULT THOMAS TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE OP 3
32 PIROTAIS ENZO COC FOUGERAIS ACC 1J
33 BRARD DAMIEN TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE ACC 1
34 RENAULT VICTOR VELO CLUB DE CONLIE OP 3
35 BEATRIX ALEXANDRE CYCLO CLUB ERNEEN ACC 2
36 MARTSINKEVISTCH JEAN LUC COC FOUGERAIS ACC 3
37 BEAUSSIER THOMAS GO FOUGERAIS OPEN 3
38 RALU THIBAUT VC BOCAGE VIRE ACCESS 1
39 BOWLEY PHILLIP VELO CLUB LE TEILLEUL ACCESS 2
40 LEON CHRISTIAN VCS LOUVIGNEEN ACC 4
41 CARAMONA MATHEO COC FOUGERAIS OPEN 3
42 LAINE ANTOINE CC LANDIVYSIEN ACC 1
43 GOHARD CARLA MARIE VELO CLUB LE TEILLEUL ACC 3 DJ
44 PHILIPPE BAPTISTE ES CAEN ACC 3