Résultats Course L'Huisserie - U17 ♂ - VTT XCO #53
Le 03/09/2023 - Coupe RégionaleLes classements ne sont pas disponibles pour le moment, si vous souhaitez nous envoyer le résultat, rendez-vous sur la page Contact !
Photos
Classement :
1. 414 TETEDOUX Clement SARTHE-GASSEAU 54:05 - 18:27 17:41 17:582. 434 DAVID Estheban UC PAYS D'ARGENTAN 56:28 +02:23 19:19 18:12 18:58
3. 401 JOUBARD Maxime DURTAL VELO SPORT 57:26 +03:21 19:03 19:00 19:23
4. 402 VERGER Amaury DURTAL VELO SPORT 58:26 +04:21 19:33 19:26 19:28
5. 426 BALDASSARRE Lucas SARTHE-GASSEAU 58:56 +04:51 20:13 18:56 19:48
6. 411 BLOC`H Noah LE MANS SARTHE VELO 59:43 +05:38 19:50 19:56 19:58
7. 406 MARINUS Tom LAVAL CYCLISME 53 1:00:05 +06:00 19:20 19:53 20:53
8. 409 ROY Bastien VS CLISSONNAIS 1:00:12 +06:07 21:14 19:24 19:34
9. 405 DANIEAU Leo LE MANS SARTHE VELO 1:00:30 +06:25 20:21 20:07 20:03
10. 423 BREYNE Clement VS CLISSONNAIS 1:01:43 +07:38 20:51 20:11 20:42
11. 403 JOLY Axel CHAUCHE VTT 1:02:07 +08:02 20:28 20:21 21:20
12. 410 MULERO Nathan ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 1:02:27 +08:22 21:16 20:05 21:07
13. 416 HAMARD Flavien DURTAL VELO SPORT 1:04:48 +10:43 21:56 21:52 21:00
14. 413 HAY Raphael LAVAL CYCLISME 53 1:04:50 +10:45 22:04 21:27 21:21
15. 427 CHANAL Mario AIZENAY VELOS SPORTS 1:05:33 +11:28 22:13 21:20 22:02
16. 437 DOUSSINAUD Léandre AS DE FONDETTES VTT 1:05:43 +11:38 22:23 21:50 21:30
17. 417 MARQUIS Timothee DURTAL VELO SPORT 1:06:09 +12:04 22:10 21:56 22:04
18. 429 MIELCAREK Gabin LAVAL CYCLISME 53 1:07:04 +12:59 21:24 22:47 22:54
19. 425 MARTINEAU Armand LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1:07:31 +13:26 22:20 22:50
22:22
20. 433 RICHARD Timeo ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME 1:07:36 +13:31 22:02 22:29
23:07
21. 415 GUILLET Enzo CHAUCHE VTT 1:07:53 +13:48 23:00 22:17 22:38
22. 420 LECHAT Leandre LAVAL CYCLISME 53 1:09:11 +15:06 23:07 22:39 23:26
23. 424 GLOT Malone DURTAL VELO SPORT 1:09:49 +15:44 22:15 22:40 24:55
24. 419 MARCHAND Alex VS CLISSONNAIS 1:11:06 +17:01 23:17 23:58 23:52
25. 421 GUILLEMIN Axel LAVAL CYCLISME 53 1:11:47 +17:42 23:50 23:52 24:06
26. 422 HEULOT Leny CYCLO CLUB ERNEEN 1:12:27 +18:22 22:58 23:48 25:43
27. 440 MARGUERITE Joseph LAVAL CYCLISME 53 1:12:28 +18:23 24:44 24:23 23:22
28. 438 LIENARD Axel VS CLISSONNAIS 1:13:02 +18:57 23:35 24:17 25:11
29. 408 MAROT Rémy LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1:13:08 +19:03 24:20 24:14 24:35
30. 412 FRANCOIS Noa LES SABLES VENDEE CYCLISME 1:13:08 +19:03 24:20 23:54 24:56
31. 439 GUERIN Tom LAVAL CYCLISME 53 1:15:39 +21:34 24:15 25:05 26:21
32. 430 COLAS Louis LAVAL CYCLISME 53 1:15:42 +21:37 25:42 25:28 24:34
33. 436 DESNOS Nolhann CA EVRON 1:22:06 +28:01 25:57 27:30 28:40
34. 432 PELTIER Corentin VELO CLUB BELINOIS 1:02:21 -1 LAP 31:31 30:50
35. 435 DE FOURNOUX Victor LE MANS SARTHE VELO 1:09:31 -1 LAP 32:58 36:33