Résultats Ancenis (St Gereon) (44) - 3-J

44
Retrouvez le classement complet de la course...


Ancenis (St Gereon) (44) | Route

Classement de la course du 19/06/2022

Le classement avec les points Challenge Vélo :
=> Classement Ancenis (St Gereon) - 3-J


1 LECUYER ANTOINE AC BREVINOIS 3EME CATEG
2 CHIRON QUENTIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3EME CATEG
3 CORBES SIMON VC SEBASTIENNAIS 3EME CATEG
4 LAUREAU XAVIER VELO CLUB DE SAVENAY 3EME CATEG
5 BARRET JEREMY ANGOULEME VELO CLUB 3EME CATEG
6 DAVID LEO SCO CYCLISME ANGERS JUNIOR
7 MOULLEC SIMON MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3EME CATEG
8 LEROUX MEWEN VC SEBASTIENNAIS 3EME CATEG
9 LEBOT THOMAS NANTES DOULON VS JUNIOR
10 POSNIC LOUIS MARIE CV DE CHEMILLE 3EME CATEG
11 SANCHEZ CLEMENT SCO CYCLISME ANGERS JUNIOR
12 BREMOND SACHA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 JUNIOR
13 MORILLE FELIX PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 JUNIOR
14 TEXIER LUKA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 3EME CATEG
15 ASTIE THOMAS CS CHINONAIS 3EME CATEG
16 HEBERT THEO VC SEBASTIENNAIS 3EME CATEG
17 GALTIE ALEXANDRE CV DE CHEMILLE 3EME CATEG
18 THOMAS KEVIN VERRIERES AC 3EME CATEG
19 TARDIF AXEL VC SEBASTIENNAIS JUNIOR
20 BASSIN JULIEN VS COUERONNAIS 3EME CATEG
21 DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS 3EME CATEG
22 HERVOUET PIERRE VELO CLUB MONTAIGU 3EME CATEG
23 LERAT BRAYAN US ST HERBLAIN JUNIOR
24 TAILLANDIER PIERRE LOU PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3EME CATEG
25 CELAIRE JEAN BAPTISTE VELO SPORT VALLETAIS PASS OPEN
26 MALO NICOLAS VELO CLUB DE SAVENAY 3EME CATEG
27 GAULTIER GUILLAUME PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3EME CATEG
28 FOUCAULT RUDY CS CHINONAIS 3EME CATEG
29 TARDIF KEVIN VC SEBASTIENNAIS 3EME CATEG
30 BOSSARD EMILE POLE CYCLISME SAUMUROIS JUNIOR
31 TESSIER JEAN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 JUNIOR
32 RENAUD ALEXIS VELO SPORT VALLETAIS JUNIOR
33 ORILLARD MATHIEU VELO CLUB LIONNAIS PASS OPEN
34 LEROUEIL RONNY VELO CLUB VERROIS PASS OPEN
35 PERROTEAU CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3EME CATEG
36 QUESNEL AUBIN UC NANTES ATLANTIQUE PASS OPEN
37 LARCEBEAU IBAN VC SEBASTIENNAIS JUNIOR
38 PITEL JEAN MARIE VERRIERES AC PASS OPEN
39 ROBIEUX ANTOINE CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 3EME CATEG
40 GACOUGNOLLE BENOIT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 D2
41 BRANCHEREAU EWEN VELO SPORT VALLETAIS JUNIOR
42 MOUSSEAU ROMAIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 3EME CATEG
43 BAUDRY MATEO BEAUPREAU VELO SPORT JUNIOR

Retrouvez également le classement des Challenges ici http://www.challengevelo.com/44/classements/

Derniers articles parus:

> Résultats CX Machecoul-Saint-Même (44) - 1-2-3-J: Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats CX Machecoul-Saint-Même (44) - Cadet: Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats CX Machecoul-Saint-Même (44) - Junior: Retrouvez le classement complet de la course...

Vidéo : En immersion sur le Tro Bro Cyclo avec le Team Challenge Vélo