Résultats Brains (La Joussinière) (44) - 2-3

44
Retrouvez le classement complet de la course...


Brains (La Joussinière) (44) | Route

Classement de la course du 03/09/2023

Le classement avec les points Challenge Vélo :
=> Classement Brains (La Joussinière) - 2-3


1 57 DUCHEMIN Tristan C C CHATEAUBRIANT 52440020737 Open 2J 2.17.55
2 45 CHAMPION Alexis FRA VC THOUARS 50790600115 Op 2J 2.17.55 00.00
3 43 RAMBEAULT PASCAL FRA VC HERBRETAIS 52850260073 Op 2 2.17.55 00.00
4 31 PLANTARD LAURENT FRA CV DE CHEMILLE 52490300203 Op 2 2.17.55 00.00
5 3 CAUDAL MATHIAS FRA EC BOUGUENAISIEN 52441110153 Op 2 2.17.55 00.00
6 12 DUCHEMIN DAMIEN FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020216 Op 2 2.17.55 00.00
7 26 BOLGIANI GABRIEL FRA VELO CLUB PORNICHET 52442590148 Op 2 2.17.55 00.00
8 51 HEUZE LOIC ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440113 Open 3 2.17.55 00.00
9 33 CHAUVET MAXIME FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640155 Op 2 2.18.40 00.45
10 22 BERGER NICOLAS FRA VC BLINOIS 52440630185 Op 2 2.18.40 00.45
11 2 CAQUINEAU LE DROGO SOREN FRA EC BOUGUENAISIEN 52441110172 Op 2 2.18.40 00.45
12 56 HUET JEROME VELO CLUB MAYTAIS 52492940003 Open 2 2.18.40 00.45
13 58 ERAUD Séverine ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440111 Elite D 2.18.40 00.45
14 11 LAPEYRE GUILLAUME FRA ASE MONTBERT 52442020021 Op 3 2.18.40 00.45
15 25 MALO NICOLAS FRA VELO CLUB DE SAVENAY 52442710020 Op 2 2.18.40 00.45
16 9 PICHON MAEL FRA AC BREVINOIS 52441030532 Op 2 2.19.52 01.57
17 42 RAMBEAULT HUGO FRA VC HERBRETAIS 52850260395 Op 2 2.20.49 02.54
18 49 AGENEAU ANTOINE VC CHANTONNAISIEN 52850230060 Open 2 2.20.49 02.54
19 13 TESSIER AUGUSTIN FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020753 Op 2J 2.20.49 02.54
20 29 NERRIERE ALEXIS FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270266 Op 3 2.20.49 02.54
21 14 HOUSSAIS JESRIL FRA ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440034 Op 2 2.20.49 02.54
22 52 DUFOUR LOIC GUIDON MACHECOULAIS 52441200387 Open 3 2.20.49 02.54
23 5 JOSSE DAVID FRA EC BOUGUENAISIEN 52441110034 Op 2 2.20.49 02.54
24 37 DUCHENE LILIAN FRA US LA GACILLY CYCLISME 43561231003 Op 3 2.20.49 02.54
25 6 LEGUAY YANN FRA EC BOUGUENAISIEN 52441110149 Op 3 2.20.49 02.54
26 18 RICHARD NICOLAS FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200379 Op 3 2.20.49 02.54
27 15 CHEDORGE DIDIER FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200383 Op 3 2.20.49 02.54
28 53 GRANNEC JEROME VELO CLUB MONTAIGU 52850520261 Open 2 2.20.49 02.54
29 16 IMBERT LILIAN FRA GUIDON MACHECOULAIS 52441200008 Op 2 2.20.49 02.54
30 24 FILLONNEAU MATHIEU FRA VS COUERONNAIS 52440040291 Op 3 2.20.49 02.54
31 46 CHARBONNEAU JEAN FRA VELO CLUB MONTAIGU 52850520340 Op 3 2.20.49 02.54
32 32 CHAUVET CLEMENTIN FRA LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640598 Op 3J 2.20.49 02.54
33 23 CORBARD ANTOINE FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970082 Op 3 2.20.49 02.54
34 10 BOURSIER GUILLAUME FRA ASE MONTBERT 52442020133 Op 3 2.20.49 02.54
35 35 GILBERT FLORIAN FRA SS NIEULAISE 52850250088 Op 3 2.20.49 02.54
36 27 COGNE RONAN FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270314 Op 3J 2.20.49 02.54

Retrouvez également le classement des Challenges ici http://www.challengevelo.com/44/classements/

Derniers articles parus:

> Les résultats du 44 week-end du 07/07/2024 : Retrouvez le bilan du week-end... > Résultats Avessac (44) - 2-3: Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats Le Landreau (44) - U17: Retrouvez le classement complet de la course...