Résultats Pierric (44) - 2-3

44
Retrouvez le classement complet de la course...


Pierric (44) | Route

Classement de la course du 09/06/2024

Le classement avec les points Challenge Vélo :
=> Classement Pierric - 2-3


1 LOIRAT ROMAIN US ST HERBLAIN O2
2 MAURY ANTONIN LA ROULEPASVITE BY LCB O2
3 PICART AURELIEN ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME O2
4 POLINIERE HELORI DYNAMIC CLUB QUEDILLAC O2
5 BOURDIN NICOLAS EC RENNAISE O2
6 LE FUR DYLAN EC PLUVIGNOISE O2
7 ARDOUIN TOM VC SEBASTIENNAIS O2
8 LECLERC LOUIS CC CASTELBRIANTAIS O2
9 FREARD HUGO VC CHAVAGNAIS O3
10 CHAPIN STEPHANE AC ST MALO PHILY O3
11 SAEZ CYRIL VELO CLUB SAVENAISIEN O3
12 ROUXEL NANS AS ROMILLE CYCLISME O2
13 KERDUDO ROMAIN VC PAYS DE LORIENT O2
14 BABIN GREGOIRE AC BREVINOIS O2
15 RIGAUD VINCENT US PONTCHATELAINE O2
16 HINAULT SIMON DYNAMIC BIKE LOCMINE O2
17 BREMOND SACHA VELO CLUB SAVENAISIEN O2
18 TESSIER MATTHIEU ETOILE CYCLISTE DU DON O2
19 BASSIN JULIEN VS COUERONNAIS O2
20 TEXIER ALEXIS EC PLUVIGNOISE O2
21 PINARD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS O2
22 JULIENNE MAXIME CC VITREEN O3
23 LEVEILLE MARTIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 O2
24 BROU KEVIN UC NANTES ATLANTIQUE O2
25 JACQUIN VINCENT VC PAYS DE LORIENT O2
26 MALO NICOLAS TEAM LA KANE'TT O2
27 BARON ARTHUR CC CASTELBRIANTAIS O2
28 ALLINQUANT JONATHAN MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME O2
29 MOURGUES MAXENCE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 O3
30 COUREAU LUC CC VITREEN O3
31 ROBIN MATHIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 O2
32 CHAUVIERE CLEMENT AS ROMILLE CYCLISME O2
33 CHAPON ETHAN VC LAILLE VALLONS DE VILAINE O3
34 DE GRAEVE KILLIAN VELOCE VANNETAIS CYCLISME O2
35 TESSIER AUGUSTIN CC CASTELBRIANTAIS O2
36 GUIHO JEAN YVES MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME O3
37 TRIPON NOAH CC VITREEN O2
38 CORBILLE JULES US PONTCHATELAINE O2
39 LEMAITRE MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 O2
40 LE ROMANCER ANTOINE VS COUERONNAIS O2
41 VILLENEUVE ALBAN VC BLINOIS O2
42 CADIER MALO VC LAILLE VALLONS DE VILAINE A1
43 BAUCHE ADRIEN VC PAYS DE LORIENT O2
44 BACONNAIS ROMAIN VC SAINT LO PONT HEBERT O2
45 BERHAULT LEO VC LAILLE VALLONS DE VILAINE O2
46 BALAC MORGAN REDON OC O3
47 GLON YOUEN US LA GACILLY CYCLISME O2
48 DEBEC THOMAS AC BREVINOIS O2
49 BAZLEY GEORGE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME O2
50 FARCY PIERRE TEAM PODIOCOM JANZE O3
51 CHARON GUILLAUME ETOILE CYCLISTE DU DON O3
52 HEMERY FABIO VS RIEUXOIS 56 O3
53 MARTIN MAEL REDON OC O3
54 BARBE FLORIAN ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE O3
55 GIRARD GUILLAUME ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME O2
56 BOUCHET MAXENCE US PONTCHATELAINE O3
57 CARDIS DAVID ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 O2
58 HUBERT TEDDY ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 O2
59 VINCENT MATTIS US PONTCHATELAINE O3
60 DANION EWEN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC O2

Retrouvez également le classement des Challenges ici http://www.challengevelo.com/44/classements/

Derniers articles parus:

> Résultats Casson (44) - 3: Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats Ancenis (44) - 1-2-3: Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats Ancenis (44) - U17: Retrouvez le classement complet de la course...