Résultats Pouancé (49) - U17

49
Retrouvez le classement complet de la course...


Pouancé (49) | Route

Classement de la course du 14/04/2024

Le classement avec les points Challenge Vélo :
=> Classement Pouancé - U17


1 131 HAWRYLAK Paul FRA CD CHER U17
2 6 SUIRE MALO FRA CD LOIRE-ATLANTIQUE U17 00.00
3 23 CUSHWAY RAFE FRA CD MORBIHAN U17 00.00
4 14 LE FUR CLEMENT FRA CD FINISTÈRE U17 00.00
5 111 BRUGIER Robin FRA CD LOIRET U17 00.00
6 61 BESNARD Aurele FRA CD LOIR-ET-CHER U17 00.00
7 85 LEBRETON MATTIS FRA CD SARTHE U17 00.00
8 32 DEJOUR NICOLAS FRA CD ILLE-ET-VILAINE U17 00.00
9 46 WASSER MAXIM FRA CD CÔTES-D'ARMOR U17 00.00
10 56 MENANTEAU QUENTIN FRA CD VENDÉE U17 00.00
11 71 DAVID OSCAR FRA CD MAINE-ET-LOIRE U17 00.00
12 134 DELAUNAY Owen FRA CD INDRE U17 00.00
13 114 GOUBY Armand FRA CD LOIRET U17 00.00
14 106 VERRIER LEO FRA CD MAYENNE U17 00.00
15 33 GAILLARD EWEN FRA CD ILLE-ET-VILAINE U17 00.00
16 123 DESTOUCHES Tom FRA CD EURE-ET-LOIR U17 00.00
17 21 BOULLE LORIS FRA CD MORBIHAN U17 00.00
18 44 L`HERMITTE Thomas FRA CD CÔTES-D'ARMOR U17 00.00
19 113 GBEASSOR Ethel FRA CD LOIRET U17 00.00
20 4 RETHO MARIUS FRA CD LOIRE-ATLANTIQUE U17 00.00
21 26 TULOW Sacha FRA CD MORBIHAN U17 00.00
22 133 POUGET Milo FRA CD CHER U17 00.00
23 41 ANTOINE LOUIS FRA CD CÔTES-D'ARMOR U17 00.00
24 116 TAORMINA Angelo FRA CD LOIRET U17 00.00
25 52 BULTEAU LUCAS FRA CD VENDÉE U17 00.00
26 54 GENTY MAHE FRA CD VENDÉE U17 00.00
27 22 CLOVIS LAYANN FRA CD MORBIHAN U17 00.00
28 13 LE COZ Lilian FRA CD FINISTÈRE U17 00.00
29 15 MORIN CLEMENT FRA CD FINISTÈRE U17 00.00
30 51 ARDOUIN BEDACHE MATTENZO FRA CD VENDÉE U17 00.00
31 72 FEUILLATRE CLEMENT FRA CD MAINE-ET-LOIRE U17 00.00
32 16 ROUE TIMEO FRA CD FINISTÈRE U17 00.00
33 84 HERTAULT HUGO FRA CD SARTHE U17 00.00
34 86 PICHON TILIO FRA CD SARTHE U17 00.00
35 12 GRANNEC TILOUIS FRA CD FINISTÈRE U17 00.00
36 105 MAREAU ALAN FRA CD MAYENNE U17 00.00
37 34 MONTREUIL TITOUAN FRA CD ILLE-ET-VILAINE U17 00.00
38 5 SAUVOUREL MALO FRA CD LOIRE-ATLANTIQUE U17 00.00
39 101 BELLIER ADAM FRA CD MAYENNE U17 00.00
40 94 HELION Paul FRA CD INDRE-ET-LOIRE U17 00.00
41 74 RAMBAUD Emilien FRA CD MAINE-ET-LOIRE U17 00.00
42 45 POIRIER VALENTIN FRA CD CÔTES-D'ARMOR U17 00.00
43 102 COXALL Fabien FRA CD MAYENNE U17 00.00
44 103 FERRON TIMOTE FRA CD MAYENNE U17 00.00
45 82 CHAMBRIER VICTOR FRA CD SARTHE U17 00.00
46 31 BAZILLON MAXIM FRA CD ILLE-ET-VILAINE U17 00.00
47 2 GAZEAU TOM FRA CD LOIRE-ATLANTIQUE U17 00.00
48 81 CABARET NOLAN FRA CD SARTHE U17 00.00
49 36 RIOUAL HESRY GABIN FRA CD ILLE-ET-VILAINE U17 00.00
50 93 CRÉPIN Eloïs FRA CD INDRE-ET-LOIRE U17 00.00
51 122 DE GRYSE Simon FRA CD EURE-ET-LOIR U17 00.00
52 96 SOULARD Dann FRA CD INDRE-ET-LOIRE U17 00.00
53 112 CLARET Antonin FRA CD LOIRET U17 00.00
54 55 JOUSSET ANDREA FRA CD VENDÉE U17 00.00
55 64 MENAHEZE Maël FRA CD LOIR-ET-CHER U17 00.00
56 76 SABOT CORENTIN FRA CD MAINE-ET-LOIRE U17 00.00
57 125 NOEL Mattis FRA CD EURE-ET-LOIR U17 00.00
58 42 GADZINOWSKI NOAH FRA CD CÔTES-D'ARMOR U17 00.00
59 1 ARROUET OSCAR FRA CD LOIRE-ATLANTIQUE U17 00.00
Ville : OMBRÉE D'ANJOU (POUANCÉ) Le : 14 avr 2024
Org. : VÉLO CLUB LIONNAIS
U17
VeloGistic.net
Partants : Classés :
Epreuve : 2ème Manche Coupe de France des départements
60
3 MOREAU THOMAS FRA CD LOIRE-ATLANTIQUE U17 00.00
61 92 CAREME Pierre FRA CD INDRE-ET-LOIRE U17 00.00
62 75 ROY AXEL FRA CD MAINE-ET-LOIRE U17 00.00
63 73 LEAL JULES FRA CD MAINE-ET-LOIRE U17 00.00
64 62 DEVAUD Aurélien FRA CD LOIR-ET-CHER U17 00.00
65 121 AUTIN Maxime FRA CD EURE-ET-LOIR U17 00.00
66 11 GOURVENNEC Corentin FRA CD FINISTÈRE U17 00.00
67 43 LE PANN SOEN FRA CD CÔTES-D'ARMOR U17 00.00
68 35 REGNARD Marius FRA CD ILLE-ET-VILAINE U17 00.00
69 83 GESLIN Hugo FRA CD SARTHE U17 00.00
70 53 FERNANDEZ MANOLO FRA CD VENDÉE U17 00.00
71 126 TISON Simon FRA CD EURE-ET-LOIR U17 00.00
72 104 GUERIN TOM FRA CD MAYENNE U17 00.00
73 132 LAMOINE Clément FRA CD CHER U17 00.00
74 63 GINET Jaouen FRA CD LOIR-ET-CHER U17 00.00
75 25 LE PORT Andy FRA CD MORBIHAN U17 00.00
76 136 DELAUME Clément FRA CD INDRE U17 00.00
77 91 ANDRIEUX Nino FRA CD INDRE-ET-LOIRE U17 00.00
78 66 ROUILLON Abel FRA CD LOIR-ET-CHER U17 00.00
79 115 LE LAMER Ethan FRA CD LOIRET U17 00.00
80 124 MARTSINKEVISTCH Luka FRA CD EURE-ET-LOIR U17 00.00
81 95 LESCANE William FRA CD INDRE-ET-LOIRE U17 00.00

Retrouvez également le classement des Challenges ici http://www.challengevelo.com/49/classements/

Derniers articles parus:

> Les résultats du 49 week-end du 26/05/2024 : Retrouvez le bilan du week-end... > Résultats Tour De Brissac Loire Aubance (49) - Elite: Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats Saint-Pierre-Montlimart (49) - U17: Retrouvez le classement complet de la course...