Résultats Sillé-le-Philippe (72) - 2-3

72
Retrouvez le classement complet de la course...


Sillé-le-Philippe (72) | Route

Classement de la course du 19/05/2024

Le classement avec les points Challenge Vélo :
=> Classement Sillé-le-Philippe - 2-3


1 DELACHAUME Florian ORLEANS LOIRET CYCLISME Open 2
2 FOUQUERAY ADRIEN BRETTE SPORTIF Open 3
3 LAGNEAU JULIAN SARTHE-GASSEAU Open 3
4 TOUCHARD Thomas LE BREIL CYCLING TEAM Open 2
5 LE BARBIER LOUISON UC MONTGESNOISE Open 2
6 VALLE Boris UV DESCARTES Open 2
7 LE MERCIER MAXENCE UC MONTGESNOISE Open 2
8 PASQUIER ROBIN UC MONTGESNOISE Open 3
9 MASSET Benjamin US ST PIERRE DES CORPS Open 2
10 BOURDOISEAU Louis VC FERTE MACE Open 3
11 DAVID JEREMY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Open 3
12 GUILMET RAPHAEL BRETTE SPORTIF Open 2
13 COURCIER THOMAS VS FERTOIS Open 2
14 BESNARD VINCENT UC MAMERS NEUFCHATEL Open 2
15 SAGOT Félix UC MONTOIRE Open 2
16 THIBAULT QUENTIN DURTAL VELO SPORT Open 2
17 ATANNE Alexis ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Open 2
18 GALLARD FLORIAN SCO CYCLISME ANGERS Open 3
19 LEROUX LEOPOLD LES SABLES VENDEE CYCLISME Open 2
20 ANDRAULT MARCELLIN ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME Open 2
21 DURAND LEO LE MANS SARTHE VELO Open 2
22 DEVAUD Martin VINEUIL SPORTS Open 3
23 COTEREAU TEDDY PATRIOTE DE BONNETABLE Open 2
24 OSMONT Mathieu VC AIGLON Open 2
25 BRETEAU MAXIME BRETTE SPORTIF Open 3
26 GUYARD Théo VC FERTE MACE Open 3
27 MULLET Melvin ES AUNEAU CYCLISME Open 2
28 LOPEZ Anthony TEAM PROGRESS Open 2
29 TOUCHARD ANTONIN UC MONTGESNOISE Open 2
30 TESSIER TIMOTHE UC MONTGESNOISE Open 2
31 DALIVOUST MATHIS LE MANS SARTHE VELO Open 3
32 GESTEAU JULIEN CYCLO CLUB ERNEEN Open 2
33 CLERGEAU TOM VELO CLUB DE CONLIE Open 2
34 JOURY LORIS LAVAL CYCLISME 53 Open 2
35 HERIVEAU GATIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Open 3
36 LEROUGE NUMA LE MANS SARTHE VELO Open 2
37 DELANDE BAPTISTE VELO CLUB VERROIS Open 2
38 LEROUX THEO SABLE SARTHE CYCLISME PDL Open 2
39 RENAULT PIERRE YVES VELO CLUB DE CONLIE Open 2
40 MOULT CORENTIN AC BELMONTAISE Open 3
41 LECOQ NATHAN UC MONTGESNOISE Open 2
42 FURET JULIEN UC MONTGESNOISE Access 1
43 JUDALET RENAULT MATTHIAS LE MANS SARTHE VELO Open 3
44 VINIT MOLLARD Tom VINEUIL SPORTS Open 3
45 TESSIER RAPHAEL UC MONTGESNOISE Open 3
46 DUPUY XAVIER DOUE ANJOU CYCLISME Open 3
47 RABOIS Tanguy VINEUIL SPORTS Open 3
48 EVANO JOSE SCO CYCLISME ANGERS Open 2
49 LE BARBIER ANTONIN UC MONTGESNOISE Open 2
50 HERIVEAU AXEL LE MANS SARTHE VELO Open 3
51 GABORY Léo SCO CYCLISME ANGERS Open 3
52 MARIE Judicaël EC SAINT VIGORIENNE Open 2
53 BEAUMONT Robin VC LUCEEN Open 3
54 ROUSSET JUSTIN UC MONTGESNOISE Open 2

Retrouvez également le classement des Challenges ici http://www.challengevelo.com/72/classements/

Derniers articles parus:

> Résultats Champagné (72) - U15: Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats Champagné (72) - U17: Retrouvez le classement complet de la course... > Les résultats du 72 week-end du 16/06/2024 : Retrouvez le bilan du week-end...