Résultats Souvenir Manu Cruaud (44) - Elite

44
Retrouvez le classement complet de la course...


Souvenir Manu Cruaud (44) | Route

Classement de la course du 01/04/2024

Le classement avec les points Challenge Vélo :
=> Classement Souvenir Manu Cruaud - Elite


1 ROBERT ALEXIS CRE'ACTUEL - MARIE MORIN - U 22 Elit
2 BOHAL VICTOR VC DINANNAIS Elit
3 FERNANDEZ EWEN VC SEBASTIENNAIS Op 1
4 POSNIC LOUIS MARIE CV DE CHEMILLE Elit
5 LE ROUX CLEMENT UNION CYCLISTE CHOLET 49 Op 1
6 LE BOHEC AXEL US ST HERBLAIN Elit
7 SANCHEZ CLEMENT VENDEE U PAYS DE LA LOIRE Op 1
8 OLLIVAUD MATHIS VS COUERONNAIS Op 1
9 FREMONT LUCAS UCK VANNES BRETAGNE SUD CYCLISME Elit
10 REDOIS JULES VELO CLUB VERROIS Op 1
11 POULARD Sacha VC AVRANCHES Elit
12 GAUDIN GUILLAUME US ST HERBLAIN Elit
13 THOMAS GABRIEL US ST HERBLAIN Op 1
14 RAVALEU IVANN VC PAYS DE LOUDEAC Op 1J
15 MICHEL QUENTIN US ST HERBLAIN Elit
16 MANCEL ROMAIN US ST HERBLAIN Elit
17 DALLYN Jack ES TORIGNI Elit
18 COLOMBE Maxence ES TORIGNI Op 1
19 DUCHEMIN TRISTAN CC CASTELBRIANTAIS Op 1
20 PASQUIER JEAN EQUIPE CYCLISTE BORN'HEURES LA ROCHE SUR YON Op 1
21 SAUZEAU Maxence LES SABLES VENDEE CYCLISME Op 1
22 DELONGLEE Noah USSA PAVILLY BARENTIN Op 1
23 BORDEAU ALEXANDRE DOUE ANJOU CYCLISME Op 1
24 RIVIERE MAXENCE SCO CYCLISME ANGERS Op 1
25 FOUCHARD GABRIEL LOIRE & SILLON CYCLISME Op 1
26 JOLLY MAXIME LAVAL CYCLISME 53 Elit
27 BRECHAULT Louis CS CHINONAIS Op 1
28 BRIAND Killian VC AVRANCHES Elit
29 BRISARD ALEXANDRE US ST HERBLAIN Op 1
30 RABAS NATHAN MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Op 1
31 MARTINEAU NOLAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Op 1
32 LEROUX MEWEN AC BREVINOIS Op 1
33 CORBES SIMON AC BREVINOIS Op 1
34 PERES Yonis US ST HERBLAIN Op 1
35 MOSIN Baptiste PLOUAY CYCLING CLUB Elit
36 RIVIERE ETHAN SCO CYCLISME ANGERS Op 3
37 BLOT JOHAN US ST HERBLAIN Op 1
38 BONNEAU Mattheo ES TORIGNI Op 1
39 BLOT HUGO CYCLO CLUB ERNEEN Op 1
40 RUEL QUENTIN BRESSUIRE AC Op 1
41 LE BOHEC LUCAS US ST HERBLAIN Op 2J
42 GUILLOIS ROMAIN US VERN CYCLISME Op 3
43 PEHUET NICOLAS CC CASTELBRIANTAIS Op 2J
44 PINARD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS Op 2
45 MENARD Louis TEAM DEUX SEVRES CYCLISME Op 1
46 LAGOUTE PIERRICK CYCLO CLUB ERNEEN Op 1
47 BATTEUX YOANN US VERN CYCLISME Op 2
48 DUCHENE JEREMY SCO CYCLISME ANGERS Op 1
49 PAVOINE ANTHONY LOIRE & SILLON CYCLISME Op 1

Retrouvez également le classement des Challenges ici http://www.challengevelo.com/44/classements/

Derniers articles parus:

> Les résultats du 44 week-end du 14/04/2024 : Retrouvez le bilan du week-end... > Résultats Saint-Nazaire (44) - U17: Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats Saint-Nazaire (44) - U15: Retrouvez le classement complet de la course...