Résultats Bel-Air de Combrée (49) - 2-3-A

49
Retrouvez le classement complet de la course...


Bel-Air de Combrée (49) | Route

Classement de la course du 06/05/2023

Le classement avec les points Challenge Vélo :
=> Classement Bel-Air de Combrée - 2-3-A


1 HAMON SIMILIEN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Op 2J 2.29.02
2 CHAILLOU LUCAS UNION CYCLISTE CHOLET 49 Op 2J
3 GRANGER MIKE CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 Op 2
4 GESRET Rémi VC AVRANCHES Op 2
5 AVRILLON ANTONIN BEAUPREAU VELO SPORT Op 2
6 PERRIN FERDINAND VC PAYS DE LORIENT Op 2
7 BRECHAULT SIMON POLE CYCLISME SAUMUROIS Op 2J
8 GARNIER NOA UNION CYCLISTE SUD 53 Op 2J
9 BRECHAULT Louis CS CHINONAIS Op 2
10 PROD`HOMME MATTHIEU UNION CYCLISTE SUD 53 Op 2J
11 BORDEAU ALEXANDRE DOUE ANJOU CYCLISME Open 2
12 TILLY ALEXANDRE ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME Op 2
13 HUCHEDE DORIAN VC CHATEAU GONTIER Op 2
14 ANDRADE BEDUNEAU INASSIO UNION CYCLISTE CHOLET 49 Op 2J
15 COUSIN GUILLAUME ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME Op 2
16 TARLEVE ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN Op 2
17 LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER Op 2
18 MACAULT GABBY VELO CLUB VERROIS Op 3
19 GOUEZ PIERRE KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Op 2
20 OLLIVAUD MATHIS VS COUERONNAIS Op 3J
21 DIXNEUF DURAND BAPTISTE UNION CYCLISTE CHOLET 49 Op 2J
22 POSNIC LOUIS MARIE CV DE CHEMILLE Op 2
23 VIEL TOM CC PLANCOETIN Op 2J
24 PLANTARD LAURENT CV DE CHEMILLE Op 2
25 GIRARD GUILLAUME ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME Acc 1
26 DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS Op 2
27 COME THEO CYCLO CLUB ERNEEN Op 2
28 ANDRAULT LANDRY ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME Op 3
29 MOREAU JUSTIN VELO SPORT VALLETAIS Acc 1
30 PROD`HOMME FABIEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Op 2
31 NAUD NOAM UNION CYCLISTE CHOLET 49 Op 2J
32 LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS Acc 1
33 PICART AURELIEN ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME Op 2
34 GENDROT CLEMENT UNION CYCLISTE SUD 53 Op 3J
35 COUANON DORIAN UNION CYCLISTE SUD 53 Op 3J
36 TESSIER GREGORY ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME Op 2
37 PICHARD PIERRE US VERN CYCLISME Op 3J
38 BOUDIER FABRICE VC CHATEAU GONTIER Op 2
39 MENARD PIERRICK VELO CLUB LIONNAIS Acc 1
40 DEROUINT JEREMY US VERN CYCLISME Op 2
41 BEZARD FRANCOIS CC CASTELBRIANTAIS Acc 1
42 BERNAUDEAU JOCELYN SCO CYCLISME ANGERS Op 3J 1 tour

Retrouvez également le classement des Challenges ici http://www.challengevelo.com/49/classements/

Derniers articles parus:

> Les résultats du 49 week-end du 07/07/2024 : Retrouvez le bilan du week-end... > Résultats Saint-Sylvain-d'Anjou (49) - 3: Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats Saint-André-de-la-Marche (49) - 1-2-3: Retrouvez le classement complet de la course...