Résultats Cholet (49) - U17

49
Retrouvez le classement complet de la course...


Cholet (49) | Route

Classement de la course du 05/03/2023

Le classement avec les points Challenge Vélo :
=> Classement Cholet - U17


1 SILLE ALEXANDRE SCO CYCLISME ANGERS
2 PRESSE GASPARD PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
3 YSABELLE ANDROUIN ENZO POLE CYCLISME SAUMUROIS
4 CORMERAIS MAXIME VC SEBASTIENNAIS
5 HEUGAS Thomas INTEGRALE BICYCLE CLUB ISLE JOURDAIN
6 GRIFFON NATHAN VELO SPORT VALLETAIS
7 BROCHARD MATHIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
8 RUESCHE SOAN POLE CYCLISME SAUMUROIS
9 PRESNEAU TOM VELO SPORT VALLETAIS
10 WEBER CLEMENT NANTES DOULON VS
11 TOUBLANC CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT
12 COTIER Bastien UV POITIERS
13 DAVID OSCAR SCO CYCLISME ANGERS
14 DUQUENNE CLEMENT DOUE ANJOU CYCLISME
15 SABOT CORENTIN SCO CYCLISME ANGERS
16 FUZEAU YLAN BRESSUIRE AC
17 ROY AXEL UNION CYCLISTE CHOLET 49
18 GABORIEAU MARTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49
19 CHARBONNIER GREGOIRE VELO CLUB MONTAIGU
20 RECOQUILLE TOM PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
21 ARNOU Baptiste UNION CYCLISTE CHOLET 49
22 RAMBAUD Emilien UNION CYCLISTE CHOLET 49
23 RETHO MARIUS NANTES DOULON VS
24 VAN WONTERGHEM Cyprien ANGOULEME VC
25 FOUCHER PERRAY VINCENT VELO CLUB MONTAIGU
26 PERREAUD DORIAN VC HERBRETAIS
27 BERLAN Tristan CYCLE POITEVIN
28 MOURGUES MAXENCE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
29 GUET ROBIN VELO SPORT VALLETAIS
30 BOULAKIA LUCAS NANTES DOULON VS
31 DUPONT Tymo PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
32 LEFORT FABIEN BEAUPREAU VELO SPORT
33 JOUSSET ANDREA VC HERBRETAIS
34 LEGRAS LOUISON VELO CLUB LIONNAIS
35 NICOLAS TYLANN VELO CLUB LIONNAIS
36 SERGENT ALBAN SCO CYCLISME ANGERS
37 BECQUART MAELIG SCO CYCLISME ANGERS
38 CHARPANTIER AEL PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
39 CHAILLOU TINO UNION CYCLISTE CHOLET 49
40 DANARD LUCA DOUE ANJOU CYCLISME
41 CADEAU MATHYS PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
42 MENARD THOMAS VELO SPORT VALLETAIS
43 BEZARD PAUL PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
44 GICQUEL FLORIAN VELO SPORT VALLETAIS
45 DURJEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT
46 DENIS EWAN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
47 QUEMENER TITOUAN SCO CYCLISME ANGERS
48 GAUDEMER NATHAN UNION CYCLISTE CHOLET 49
49 SEGUIN Augustin UNION CYCLISTE CHOLET 49
50 BLOUIN LENNY BEAUPREAU VELO SPORT
51 LARCEBEAU ANTTON VC SEBASTIENNAIS
52 BOUTIN ETHAN US ST HERBLAIN
53 LIMOUSIN ENZO VC HERBRETAIS
54 BOUFFANDEAU NATHAN UNION CYCLISTE CHOLET 49
55 COURARD Eliot UNION CYCLISTE CHOLET 49
56 COSSON LONY SCO CYCLISME ANGERS
57 BARANGER MARTIN SCO CYCLISME ANGERS
58 GUEDON MELVYN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
59 GUEMARD NOLANN BEAUPREAU VELO SPORT
60 RETAILLEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT
61 COGNE ARTHUR US ST HERBLAIN
62 NICOLAS LOANN VELO CLUB LIONNAIS

Retrouvez également le classement des Challenges ici http://www.challengevelo.com/49/classements/

Derniers articles parus:

> Les résultats du 49 week-end du 26/05/2024 : Retrouvez le bilan du week-end... > Résultats Tour De Brissac Loire Aubance (49) - Elite: Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats Saint-Pierre-Montlimart (49) - U17: Retrouvez le classement complet de la course...