Résultats Pannecé (44) - 3-J

44
Retrouvez le classement complet de la course...


Pannecé (44) | Route

Classement de la course du 15/05/2022

Le classement avec les points Challenge Vélo :
=> Classement Pannecé - 3-J


1 HUBERT TEDDY US PONTCHATELAINE 3EME CATEGORIE
2 PAITEL JORDAN LOIRE & SILLON CYCLISME 3EME CATEGORIE
3 CORBES SIMON VC SEBASTIENNAIS 3EME CATEGORIE
4 BREBION MARVIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 3EME CATEGORIE
5 LORENT KEVIN MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3EME CATEGORIE
6 LOIRAT ROMAIN GUIDON MACHECOULAIS 3EME CATEGORIE
7 CHIRON QUENTIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3EME CATEGORIE
8 BASSIN JULIEN VS COUERONNAIS 3EME CATEGORIE
9 LE PUIL ETIENNE US PONTCHATELAINE 3EME CATEGORIE
10 HERVOUET ALEXANDRE UNION CYCLISTE CHOLET 49 3EME CATEGORIE
11 LUCAS QUENTIN US PONTCHATELAINE 3EME CATEGORIE
12 THEVAL ALEXANDRE US VERN CYCLISME 3EME CATEGORIE
13 ROUXEL SEBASTIEN VC SEBASTIENNAIS 3EME CATEGORIE
14 MAURY ANTONIN ES AUNEAU CYCLISME 3EME CATEGORIE
15 LENTE HUBERT SCO CYCLISME ANGERS 3EME CATEGORIE
16 HOUSSAIS JESRIL ETOILE CYCLISTE DU DON 3EME CATEGORIE
17 FOUQUET VALENTIN PEDALE PUCEULOISE 3EME CATEGORIE
18 GAULTIER GUILLAUME PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3EME CATEGORIE
19 MALO NICOLAS VELO CLUB DE SAVENAY 3EME CATEGORIE
20 LEGLAND BENOIT VÉLO CLUB LUCEEN 228 PASS OPEN
21 BAZIN GUILLAUME SCO CYCLISME ANGERS 3EME CATEGORIE
22 CHOPART DIMITRI CC CASTELBRIANTAIS 3EME CATEGORIE
23 BRETAUDEAU PIERRE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION PASS OPEN
24 TESSIER JEAN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 JUNIOR
25 VADROT MAXIME VC SEBASTIENNAIS 3EME CATEGORIE
26 MORILLE FELIX PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 JUNIOR
27 JOSSE DAVID EC BOUGUENAISIEN 3EME CATEGORIE
28 TARDIF AXEL VC SEBASTIENNAIS JUNIOR
29 SIMON YOHANN SPRINT CLUB DE ROURA 3EME CATEGORIE
30 GROSSI MICKAEL MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3EME CATEGORIE
31 LERAT BRAYAN US ST HERBLAIN JUNIOR
32 CHARBONNIER NICOLAS VELO CLUB VERROIS PASS OPEN
33 LAUREAU XAVIER VELO CLUB DE SAVENAY 3EME CATEGORIE
34 WILLIS ALFIE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3EME CATEGORIE
35 DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS 3EME CATEGORIE
36 RENARD MAXENCE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3EME CATEGORIE
37 JOURDREN TRISTAN GUIDON MACHECOULAIS JUNIOR
38 SEUROT BENJAMIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 PASS CYCLISME
39 HEBERT THEO VC SEBASTIENNAIS 3EME CATEGORIE
40 BREMOND SACHA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 JUNIOR
41 TILLY ALEXANDRE ES SEGRE HAUT ANJOU 3EME CATEGORIE
42 ROUL CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 JUNIOR
43 LEBOURDAIS HUGO VELO CLUB VERROIS PASS OPEN
44 NEVEUX ALEXANDRE CC CASTELBRIANTAIS PASS OPEN
45 HOUEIX ROMAIN BEAUPREAU VELO SPORT PASS OPEN
46 AVRILLON ANTONIN BEAUPREAU VELO SPORT JUNIOR
47 FILLONNEAU MATHIEU US PONTCHATELAINE PASS OPEN
48 MACAULT GABBY VELO CLUB VERROIS PASS OPEN
49 PONOT GABRIEL CC LANDIVYSIEN 3EME CATEGORIE
50 LEROUEIL RONNY VELO CLUB VERROIS PASS OPEN
51 ANDRAULT LANDRY ES SEGRE HAUT ANJOU 3EME CATEGORIE
52 LE CLAIRE THEO US PONTCHATELAINE 3EME CATEGORIE
53 LORAND CLEMENT VELO CLUB VERROIS PASS OPEN
54 LE DOUSSAL NICOLAS VELO CLUB DE SAVENAY PASS OPEN
55 BRIAND BAPTISTE PEDALE PUCEULOISE 3EME CATEGORIE
56 BERNIER CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT JUNIOR
57 LOUERAT SAMUEL VELO CLUB DE SAVENAY 3EME CATEGORIE
58 MICHEL DENIS PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 PASS CYCLISME
59 MACE NICOLAS BEAUPREAU VELO SPORT 3EME CATEGORIE
60 AULNETTE CYRILLE UC NANTES ATLANTIQUE 3EME CATEGORIE
61 RETHORE PAUL BEAUPREAU VELO SPORT 3EME CATEGORIE
62 LEHUEDE CLEMENT MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3EME CATEGORIE
63 CORBARD ANTOINE VC SEBASTIENNAIS 3EME CATEGORIE
64 LERAY ARNAUD VC SEBASTIENNAIS 3EME CATEGORIE
65 BOUGOUIN STEEVEN REDON OC 3EME CATEGORIE
66 HAMON THIERRY VELO CLUB DE SAVENAY PASS OPEN
67 BOMME REGIS VELO CLUB DE SAVENAY PASS OPEN
68 MATIGNON DAVID ES SEGRE HAUT ANJOU PASS OPEN
69 SABOURIN FABIEN NANTES DOULON VS PASS OPEN
70 BARBEAU HECTOR US PONTCHATELAINE 3EME CATEGORIE
71 COLLET THIBAUD PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 JUNIOR
72 CUSSONNEAU MAXIME PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3EME CATEGORIE
73 HUET STEPHANE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 PASS OPEN
74 TAILLANDIER PIERRE LOU PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3EME CATEGORIE

Retrouvez également le classement des Challenges ici http://www.challengevelo.com/44/classements/

Derniers articles parus:

> Résultats Orvault (44) - Cadet: Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats Châteaubriant (44) - 1-2-3-J (F): Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats Châteaubriant (44) - 2-3-J: Retrouvez le classement complet de la course...

Vidéo : En immersion sur le Tro Bro Cyclo avec le Team Challenge Vélo