Résultats Segré (49) - 1-2-3-A

49
Retrouvez le classement complet de la course...


Segré (49) | Route

Classement de la course du 04/06/2023

Le classement avec les points Challenge Vélo :
=> Classement Segré - 1-2-3-A


1 29 BARBOT SERAPHIN FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130413 Op 1 2.21.50
2 51 ZIELINSKI PIOTR POL VC PAYS DE LORIENT 43562240149 Op 1
3 32 DUCHENE JEREMY FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130051 Op 1
4 34 MAUCOURT JULES FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130336 Op 1
5 50 DANIEAU CLEMENT FRA VC PAYS DE LORIENT 43562240979 Op 1
6 4 TEXIER LUKA FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510638 Op 1
7 53 VADROT MAXIME FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970525 Op 1
8 6 ROTURIER ANTHONY FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270361 Op 1
9 48 LOISEAU QUENTIN FRA VC HERBRETAIS 52850260396 Op 1
10 33 FERRON OLIVIER FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130285 Op 1
11 21 NEQAL YANNIS FRA GPC ANGEVIN 52492400112 Op 3
12 13 COUSIN GUILLAUME FRA ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME 52490770207 Op 2
13 10 LECOEUR Maxime FRA ES CAEN 49140010330 Op 2
14 8 RADIER CORENTIN FRA CC VITREEN 43350591048 Op 1
15 52 LEROUX MEWEN FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970174 Op 1
16 60 COURCIER THOMAS FRA VS FERTOIS 52721920013 Op 2J
17 35 RIVIERE ETHAN FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130160 Op 3J
18 16 GIRARD GUILLAUME FRA ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME 52490770245 Op 3
19 36 RIVIERE MAXENCE FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130161 Op 2
20 49 VERVAEREN BRICE FRA VC HERBRETAIS 52850260408 Op 2
21 18 TILLY ALEXANDRE FRA ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME 52490770197 Op 2
22 59 CHEVALIER YOLAN FRA VS FERTOIS 52721920387 Op 2
23 20 BEAUMONT DAVID FRA GPC ANGEVIN 52492400006 Op 3
24 23 CHAUVEAU MAXIME FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080226 Op 1
25 45 SEYEUX TIMOTHEE FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360070 Op 3J
26 55 BERTHAUDEAU PAUL FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080401 Op 3J
27 24 LABARRE ALEXANDRE FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080210 Op 2
28 58 RENAUD ALEXIS FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080242 Op 3J
29 37 LEFRANCOIS NINO FRA TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850043 Op 2J
30 2 CARDIS DAVID FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510632 Op 1
31 57 MORINIERE TITOUAN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080223 Op 2J
32 9 RICHARD MATHIAS FRA EC MAYENNAISE 52531300062 Op 3
33 1 CADEAU FLORENTIN FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510484 Op 3
34 17 TESSIER GREGORY FRA ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME 52490770214 Op 2
35 22 JOURY LORIS FRA LAVAL CYCLISME 53 52532750669 Op 2J
36 19 TROUILLEAU TANGUY FRA ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME 52490770065 Op 3
37 15 GAZON BENJAMIN FRA ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME 52490770220 Op 3
38 40 DUBOIS JEROME FRA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710402 Op 2
39 12 ANDRAULT MARCELLIN FRA ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME 52490770218 Op 3
40 44 MARTINET JEAN FRANCOIS FRA VC CHATEAU GONTIER 52531360075 Op 2
41 27 FREULON ETIENNE FRA SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840432 Op 3J

Retrouvez également le classement des Challenges ici http://www.challengevelo.com/49/classements/

Derniers articles parus:

> Résultats Doué-la-Fontaine (Soulanger) (49) - U15: Retrouvez le classement complet de la course... > Les résultats du 49 week-end du 09/06/2024 : Retrouvez le bilan du week-end... > Les résultats du 49 week-end du 02/06/2024 : Retrouvez le bilan du week-end...