Résultats Doué-la-Fontaine (Douces) (49) - 1-2-3

49
Retrouvez le classement complet de la course...


Doué-la-Fontaine (Douces) (49) | Route

Classement de la course du 25/02/2024

Le classement avec les points Challenge Vélo :
=> Classement Doué-la-Fontaine (Douces) - 1-2-3


1 BOUYER Mathéo VC LUCEEN Op 1
2 LAURENDEAU EMILIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Op 1
3 CHAMBON Lois CYCLE POITEVIN Op 2J
4 CAUDRON NATHAN TEAM DEUX SEVRES CYCLISME Op 1
5 BORDEAU ALEXANDRE DOUE ANJOU CYCLISME Op 1
6 BRECHAULT Louis CS CHINONAIS Op 1
7 SOULARD DORIAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Op 1
8 DUBOIS Clement UNION CYCLISTE CHOLET 49 Op 1
9 GIREME Romain CYCLE POITEVIN Op 2J
10 OLLIVAUD MATHIS VS COUERONNAIS Op 1
11 DENIS Baptiste TEAM DEUX SEVRES CYCLISME Op 1
12 SOUFFACHE STELLIO SABLE SARTHE CYCLISME PDL Op 1
13 LE CANN LOICK SCO CYCLISME ANGERS Op 1J
14 ANDRADE BEDUNEAU INASSIO UNION CYCLISTE CHOLET 49 Op 2J
15 LERAT BRAYAN US ST HERBLAIN Op 1
16 MEIGNANT QUENTIN DOUE ANJOU CYCLISME Op 1
17 GUERANGER FLORIAN VELO CLUB DE CONLIE Op 1
18 GREGOIRE Maxime CYCLE POITEVIN Op 2J
19 BERNARD Lilian TEAM DEUX SEVRES CYCLISME Op 1J
20 ENGEAMMES Antonin AC CHATELLERAUDAIS Op 1
21 PINEAU Axel LESCAR VS Op 1
22 FROUIN LOUISON VC VIHIERSOIS Op 2
23 MOURAUD VICTOR VELO CLUB VERROIS Op 1
24 BAZIN GUILLAUME SCO CYCLISME ANGERS Op 2
25 MAHISTRE Quentin TEAM DEUX SEVRES CYCLISME Op 1
26 DUPUY Joan TEAM DEUX SEVRES CYCLISME Op 1J
27 NERRIERE MANUEL BEAUPREAU VELO SPORT Op 1
28 BERNIER CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT Op 2
29 PAVY FABIEN CC CASTELBRIANTAIS Op 2
30 FOURNIER QUENTIN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Op 3
31 BOSSARD EMILE DOUE ANJOU CYCLISME Op 2
32 COLAISSEAU MARIUS BEAUPREAU VELO SPORT Op 2
33 CARDIS DAVID ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Op 2
34 ACCOURI Clement US CHAUVIGNY C. Op 2
35 CAILLEAU GUILLAUME VELO CLUB DE CONLIE Op 1
36 BENION JULIEN CV DE CHEMILLE Op 1
37 JOUSSE Dimitri TEAM PROGRESS Op 2
38 ROBIN MATHIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Op 2J
39 AUDIDIER Etienne TEAM DEUX SEVRES CYCLISME Op 2
40 DUPUY Esteban TEAM DEUX SEVRES CYCLISME Op 1
41 SCHMITT Martin UC CHATEAUROUX Op 2J
42 PERRON Yann VC THOUARS Op 3J
43 BOGACZ Cyprien VS MONNAIE Op 2J
44 DUQUENNE CLEMENT DOUE ANJOU CYCLISME Op 2J
45 BOUFFANDEAU NATHAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Op 2J
46 ASTIE Thomas SABLE SARTHE CYCLISME PDL Op 2
47 DANTON Arnaud SCO CYCLISME ANGERS Acc 1
48 KERELLO ALEXANDRE VELO CLUB DE CONLIE Op 2
49 DELHUMEAU BAPTISTE SCO CYCLISME ANGERS Op 2
50 GIRAULT ROMAIN ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME Op 2
51 VIGNAIS NATHAN VERRIERES AC Op 2J
52 HERBRETEAU VICTOR UNION CYCLISTE CHOLET 49 Op 1J
53 PARSONS JAMES VELO CLUB VERROIS Op 1
54 RIVIERE MAXENCE SCO CYCLISME ANGERS Op 1
55 BARBOT SERAPHIN SCO CYCLISME ANGERS Op 1

Retrouvez également le classement des Challenges ici http://www.challengevelo.com/49/classements/

Derniers articles parus:

> Les résultats du 49 week-end du 14/04/2024 : Retrouvez le bilan du week-end... > Résultats Pouancé (49) - U15: Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats Pouancé (49) - U17 (F): Retrouvez le classement complet de la course...