Résultats Saint-Gault (53) - 3

53
Retrouvez le classement complet de la course...


Saint-Gault (53) | Route

Classement de la course du 01/04/2024

Le classement avec les points Challenge Vélo :
=> Classement Saint-Gault - 3


1 MAUBOUSSIN ANTHONY DURTAL VELO SPORT A1
2 MAHE FLORIAN TEAM RBS 3
3 CHESNEL RONAN CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 A1
4 MAREAU BAPTISTE LAVAL CYCLISME 53 3
5 CARNET ADRIEN GO FOUGERAIS 3
6 PROD'HOMME FABIEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 3
7 COUANON DORIAN UNION CYCLISTE SUD 53 3
8 LESAGE GREGORY CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 3
9 DUGAST Pascal AGEN VS A1
10 BRETONNIERE FREDERIC UC ENTRAMMES PARNE FORCE A2
11 MARION Alan CC VITREEN 3
12 SEYEUX TIMOTHEE VC CHATEAU GONTIER A1
13 BORDEAU BAPTISTE LAVAL CYCLISME 53 3
14 CANET THIBAUT CC VITREEN 3
15 COURTEILLE SIMON CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 3
16 DENIS GUILLAUME VC CHATEAU GONTIER 3
17 CHERBONNEL ANTONIN EC MAYENNAISE 3
18 MALLE PATRICE COC FOUGERAIS 3
19 CADIO JULIEN CC CASTELBRIANTAIS 3
20 BRARD DAMIEN TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE A1
21 TESSIER MARIUS LAVAL CYCLISME 53 3
22 DALIVOUST MATHIS LE MANS SARTHE VELO 3
23 DUTERTRE Julien UNION CYCLISTE SUD 53 3
24 DESNOE GIGAN MARIUS UNION CYCLISTE SUD 53 3
25 FREULON ETIENNE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3
26 MOREAU DAVID DURTAL VELO SPORT A2
27 LE BOUDEC FABIEN CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 3
28 ABIVEN BASTIEN CYCLO CLUB ERNEEN 3
29 DUPONT VINCENT R.C. AHUILLE A1
30 RICHARD MATHIAS EC MAYENNAISE A1
31 BEAUDOUIN ALEXANDRE EC MAYENNAISE A1
32 GEHAN GREGORY CYCLO CLUB ERNEEN 3
33 DUBOIS JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 3
34 BLIN ANTOINE VELO ST GEORGES AVENTURE A1
35 RAIMBAULT JULIEN UNION CYCLISTE SUD 53 A1
36 CORBIN THIBAUT LE MANS SARTHE VELO 3
37 HOUDIN NOLAN UNION CYCLISTE SUD 53 3
38 DAMOURETTE ANTOINE BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS A2
39 GUILLOTEAU MICKAEL ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME A2
40 TESSIER HUGO LAVAL CYCLISME 53 A1
41 GUICHARD MARIN VELO ST GEORGES AVENTURE 3
42 LECOMTE YANNICK ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE A2
43 BRETEAU MAXIME BRETTE SPORTIF 3
44 NAEL CHRISTOPHE CC VITREEN A1
45 LAMBERT Yanis CC VITREEN 3
46 PAILLARD YANN CC VITREEN A1
47 SUHARD ETHAN VC CHATEAU GONTIER A1
48 AMOURS Clement VELO ST GEORGES AVENTURE A1
49 GAUBERT ANAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 3
50 FOUIN FRANCOIS ES SEGREENNE DU HAUT ANJOU CYCLISME 3
51 TOUCHAIS Arnaud TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3
52 GUILLARD Fréderic TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3
53 GAUTIER ROBIN LAVAL CYCLISME 53 3
54 MEREAU JULIEN LE MANS SARTHE VELO A1
55 NOURRY MATTEO VELO CLUB LIONNAIS 3
56 NOURRY STEPHANE VELO CLUB LIONNAIS A1
57 UDIN ARNAUD DYNAMIC CLUB QUEDILLAC A1
58 BUON MAUREEN LE MANS SARTHE VELO 3

Retrouvez également le classement des Challenges ici http://www.challengevelo.com/53/classements/

Derniers articles parus:

> Les résultats du 53 week-end du 14/04/2024 : Retrouvez le bilan du week-end... > Résultats Gennes-sur-Glaize (53) - 2-3: Retrouvez le classement complet de la course... > Bilan Mars 2024 Challenge Vélo #53 : Retrouvez les statistiques mensuelles !