Résultats Pierric (44) - 3-J

44
Retrouvez le classement complet de la course...


Pierric (44) | Route

Classement de la course du 12/06/2022

Le classement avec les points Challenge Vélo :
=> Classement Pierric - 3-J


1 HUBERT TEDDY US PONTCHATELAINE 3 02:30:28
2 LEBOT THOMAS NANTES DOULON VS J
3 BELLEGO JEROME TEAM SOJASUN CYCLISME 3
4 BABIN GREGOIRE AC BREVINOIS 3
5 SIMON ANTONIN GO FOUGERAIS D2 op
6 ROUSSELOT LUDOVIC US PONTCHATELAINE 3
7 DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS 3
8 PHELIPPEAU Maxime SC MALESTROIT 3
9 CONNOT AURELIEN UNION CYCLISTE SUD 53 D2 op
10 LEROUX SULIAC EC RENNAISE 3
11 PRENVEILLE LAURENT TEAM SOJASUN CYCLISME 3
12 TESSIER MATTHIEU ETOILE CYCLISTE DU DON 3
13 LUCAS QUENTIN US PONTCHATELAINE 3
14 VIEL TOM CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON J
15 GEGU TANGUY UC SUD 53 3
16 SAVARY MARC VELO CLUB DE SAVENAY D1 op
17 DEMARTY ALEXIS VELO CLUB VERROIS 3
18 PARSONS JAMES VELO CLUB VERROIS 3
19 BEAUCHER ARTHUR GO FOUGERAIS J
20 TILLY ALEXANDRE ES SEGRE HAUT ANJOU 3
21 LEBOURDAIS HUGO VELO CLUB VERROIS D1 op
22 TRIPON NOAH CC VITREEN J
23 TOSONI LAURENT VELO CLUB VERROIS D1 op
24 DHERUELLE AURELIEN VELO CLUB DE CONLIE 3
25 URIEN GERMAIN SC MALESTROIT 3
26 PRODHOMME YOHANN GO FOUGERAIS 3
27 FREARD HUGO VC CHAVAGNAIS 3
28 FERRON ROMAIN VELO CLUB VERROIS 3
29 DUCHEMIN TRISTAN VC SEBASTIENNAIS J
30 NEUCIN NATHAN US VERN CYCLISME ?
31 BERTHELOT TOM GO FOUGERAIS J
32 MABIRE GWENAEL LOIRE & SILLON CYCLISME 3
33 BONDU SIMON GO FOUGERAIS D1 op
34 BEAUSSIER QUENTIN GO FOUGERAIS D1 op
35 PROD`HOMME FABIEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 3
36 FOUCHARD GABRIEL UC NANTES ATLANTIQUE 3
37 OLLIVAUD MATHIS VS COUERONNAIS J
38 RICHARD MARTIN VC LUCEEN 3
39 MIOT Matéo CC VITREEN J
40 DELONGLEE NOAH CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON J
41 LEMARIE THEOPHILE US PONTCHATELAINE D1 op
42 GENIQUE ANTHONY UNION CYCLISTE CHOLET 49 J
43 GENDROT CLEMENT UNION CYCLISTE SUD 53 J
44 MELOT NATHAN US LA GACILLY CYCLISME D2 op
45 BEAUSSIER THOMAS GO FOUGERAIS J
46 SEROUX TANGUY ETOILE CYCLISTE DU DON 3
47 LOUET THEO VC AVRANCHES 3
48 RABAS NATHAN US PONTCHATELAINE 3
49 LEBEAU GABIN US ST HERBLAIN 3
50 BROUARD BAPTISTE VELO CLUB VERROIS D1 op
51 DEROUINT JEREMY US VERN CYCLISME 3
52 JUDAIS DYLAN US LA GACILLY CYCLISME D2 op
53 LEBASTARD VALENTIN TEAM SOJASUN CYCLISME 3
54 PAVOINE ANTHONY LOIRE & SILLON CYCLISME 3
55 HOGUET GUILLAUME ASPTT RENNES CYCLISME D1 op
56 GICQUEL ANTOINE AC QUESTEMBERT 3

Retrouvez également le classement des Challenges ici http://www.challengevelo.com/44/classements/

Derniers articles parus:

> Résultats Orvault (44) - Cadet: Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats Châteaubriant (44) - 1-2-3-J (F): Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats Châteaubriant (44) - 2-3-J: Retrouvez le classement complet de la course...

Vidéo : En immersion sur le Tro Bro Cyclo avec le Team Challenge Vélo