Résultats Quelaines-Saint-Gault (53) - 1-2-3

53
Retrouvez le classement complet de la course...


Quelaines-Saint-Gault (53) | Route

Classement de la course du 25/02/2024

Le classement avec les points Challenge Vélo :
=> Classement Quelaines-Saint-Gault - 1-2-3


1 SEGUIN Gabriel CC PLANCOETIN Open
2 BARON Mathis VC BOCAGE VIRE Open
3 ROY Clovis CC PLANCOETIN Open
4 DEMARTY ALEXIS VELO CLUB VERROIS Open
5 JANITOR PAOLO US ST HERBLAIN Open 1
6 LAUMONIER RAPHAËL CC VITREEN Open
7 CORON Justin VC BOCAGE VIRE Open
8 LE GALLIC TITOUAN MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Open
9 VIEL TOM TEAM BRICQUEBEC COTENTIN Open
10 UMENHOVER ANTOINE DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Open
11 MULON HUGO CA EVRON Open
12 BENOIT Valentin VC BOCAGE VIRE Open
13 MAIGNAN MAXENCE LAVAL CYCLISME 53 Open
14 DELPRAT Steven VC FERTE MACE Open
15 GRISON Kévin CC PLANCOETIN Open
16 DROUARD LEO UNION CYCLISTE SUD 53 Access 1
17 LALONNIER BAPTISTE EQUIPE CYCLISTE BORN'HEURES LA ROCHE SUR YON Open
18 BEUCHER NOA EC MAYENNAISE Open
19 MARAIS MARTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Open
20 LE LAY Aurélien DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Open
21 DUGRE ARCAND Etiene CC PLANCOETIN Open
22 JANVIER JULIEN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Open
23
24
25 FAIRIER THEO LAVAL CYCLISME 53 Open
26 CHEVALIER Byron VC BOCAGE VIRE Open
27 DUREL Mathys MOYON PERCY VELO CLUB Open
28 ROZE CORENTIN CC VITREEN Open
29 PLASSIER QUENTIN LAVAL CYCLISME 53 Elite
30 GEGU TANGUY UNION CYCLISTE SUD 53 Open
31 LECOCQ PREEL Victor ES CAEN Open
32 HACQUES HUGO EQUIPE CYCLISTE BORN'HEURES LA ROCHE SUR YON Open
33 GUYOMARD Matthieu ES CAEN Open
34 FOUGERAY JOCELYN LAVAL CYCLISME 53 Open
35 MANDIGOUT KILIAN CC CASTELBRIANTAIS Open
36 ROBERT ALAN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Open
37 MOREAU Lorenzo ES TORIGNI Open
38 BONNEAU Mattheo ES TORIGNI Open
39 CHAUVEL ALEXANDRE TEAM SOJASUN CYCLISME Open
40 CHERBONNEL ANTONIN EC MAYENNAISE Open
41 RENAULT PIERRE YVES VELO CLUB DE CONLIE Open
42 BULOT Steve ES CAEN Open
43 LAMBERTON THOMAS CC PLANCOETIN Open
44 CHAUVEAU MAXIME MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Open
45 LAGOUTE PIERRICK CYCLO CLUB ERNEEN Open
46 RADIER CORENTIN CC VITREEN Open
47 FORTIN ROMAIN CC VITREEN Open
48 OLERON Paolo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Open
49 LESIEUR THEO VS FERTOIS Open
50 RENARD MAXENCE MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Open
51 LEMAITRE MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 Open
52 BONENFANT NICOLAS LAVAL CYCLISME 53 Elite
53 LECLERC LOUIS CC CASTELBRIANTAIS Open
54 HERVE ETAN VC DINANNAIS Open
55 LOUIS GABIN UNION CYCLISTE SUD 53 Open
56 VALLEE MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 Open
57 DHERUELLE CLEMENT ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Open
58 FONTAINE ELIOT VC CHATEAU GONTIER Open
59 VIELLEFON GABRIEL US VERN CYCLISME Open
60 PICHARD PIERRE US VERN CYCLISME Open
61 CHESNEL THIMEO US VERN CYCLISME Open

Retrouvez également le classement des Challenges ici http://www.challengevelo.com/53/classements/

Derniers articles parus:

> Les résultats du 53 week-end du 14/04/2024 : Retrouvez le bilan du week-end... > Résultats Gennes-sur-Glaize (53) - 2-3: Retrouvez le classement complet de la course... > Résultats Saint-Gault (53) - 3: Retrouvez le classement complet de la course...